Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Produto Co. de COM de Shenzhen CY, Ltd. A satisfação do cliente é a perseguição permanente da empresa.
Fornecedor verificado

10 Anos

Casa > Products > Multiplexer da divisão do comprimento de onda >

Multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira de CWDM

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

Pessoa de contato:MsLena Liu Ver detalhes de contato

Multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira de CWDM

Lugar de origem : Shenzhen
Número do modelo : CWDM
Quantidade de ordem mínima : 20
Detalhes da embalagem : 1pcs/carton
Tempo de entrega : de acordo com sua quantidade do alvo
Condições de pagamento : T / T, Western Union
Habilidade da fonte : 600pcs por dia
Contate

Multiplexaço de diviso de comprimento de onda grosseira de CWDM

Características           

Estabilidade alta do comprimento de onda do ■; 

Isolamento alto do canal do ■;

Tamanho compacto do ■;                      

PDL do ■ & pMD ultra baixos

Perda de inserço do ■ baixa;              

Estabilidade e confiança altas do ■                                                       

Aplicaço

Amplificadores da fibra ótica do ■          

Relações da fibra ótica do ■ CATV       

Sistema de transmisso do WDM do ■

Rede de fibra ótica do metro do ■         

R&D do laboratório do ■

Especificaço                           

Canal numérico

4

Comprimento de onda Center (nanômetro)

1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610

Largura de banda da faixa de passagem do canal (nanômetro)

±6.5

Perda de inserço do canal (DB)

<2.5

Ondinha do canal (DB)

<0.3

Isolamento (DB)

Adjacente

>25

No-adjacente

>45

Perda dependente da polarizaço (DB)

≤0.15

Disperso do modo da polarizaço (picosegundo)

<0.1

Diretividade (dB)

>60

Perda do retorno (DB)

>50

Manipulaço máxima do poder (mW)

 500

Temperatura de funcionamento (℃)

0~+70

Temperatura de armazenamento (℃)

-40~+85℃

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informaço pedindo

Comprimento de onda

Tipo da fibra

Comprimento da fibra

Conector

47=1470nm

49=1490nm

51=1510nm

55=1550nm

fibra de φ0.25=250μm

fibra de φ0.9=900μm

Medidor 1=1

2=2Meters

FC/APC, FC/PC, SC/APC, SC/PC, ST, LC,

 



Etiquetas de Produtos:

CWDM Multiplexador

      

multiplexer do dwdm

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira de CWDM Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0