Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Produto Co. de COM de Shenzhen CY, Ltd. A satisfação do cliente é a perseguição permanente da empresa.
Fornecedor verificado

10 Anos

Casa > Products >

Cabo de remendo da fibra ótica, Trança da fibra ótica

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

Tel:86-755-29166640

Pessoa de contato:
MsLena Liu
Ver detalhes de contato
Destaque produtosVeja mais>
China Do tubo blindado fraco de aço da camada da fita de GYTS cabo blindado exterior da fibra for sale

Do tubo blindado fraco de aço da camada da fita de GYTS cabo blindado exterior da fibra

China 14 entalhes submetem conversores dos meios da fibra do metal, capacidade da fonte de grande alimentação for sale

14 entalhes submetem conversores dos meios da fibra do metal, capacidade da fonte de grande alimentação

China Cabo de remendo da fibra ótica do DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibra de CORNING, revestimento do cabo de LSZH for sale

Cabo de remendo da fibra ótica do DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibra de CORNING, revestimento do cabo de LSZH

China FTTH 4 fixados na parede internos move para fora a caixa terminal da fibra ótica com trança e adaptador de SC/UPC for sale

FTTH 4 fixados na parede internos move para fora a caixa terminal da fibra ótica com trança e adaptador de SC/UPC

China 12 trança Singlemode da fibra óptica da fuga do PVC dos núcleos FC/UPC G657A2 for sale

12 trança Singlemode da fibra óptica da fuga do PVC dos núcleos FC/UPC G657A2

China 12 revestimento do amarelo LSZH da trança do pacote da fibra óptica da manutenção programada 9/125 dos núcleos LC/UPC para fora for sale

12 revestimento do amarelo LSZH da trança do pacote da fibra óptica da manutenção programada 9/125 dos núcleos LC/UPC para fora

China Armário de aço inoxidável da cruz-conexão do cabo dos núcleos do material 576 for sale

Armário de aço inoxidável da cruz-conexão do cabo dos núcleos do material 576

China 12-288 fibras Waterproof a em-linha plástica cerco da tala da fibra óptica for sale

12-288 fibras Waterproof a em-linha plástica cerco da tala da fibra óptica

China 12-96 tipo vertical cerco das únicas fibras da tala, material impermeável da PMP (produção máxima possível) for sale

12-96 tipo vertical cerco das únicas fibras da tala, material impermeável da PMP (produção máxima possível)

China Tipo Slidable montado cremalheira metal do módulo do Multiplexer da divisão de um comprimento de onda de 19 polegadas for sale

Tipo Slidable montado cremalheira metal do módulo do Multiplexer da divisão de um comprimento de onda de 19 polegadas

China Perda de inserção de MPO-MPO baixa, rede de alta velocidade, cabo de remendo da fibra óptica da cor do amarelo/Aqua for sale

Perda de inserção de MPO-MPO baixa, rede de alta velocidade, cabo de remendo da fibra óptica da cor do amarelo/Aqua

China Módulo integrado do Multiplexer da divisão do comprimento de onda de Mux e de Demux 100g Dwdm para o centro de dados for sale

Módulo integrado do Multiplexer da divisão do comprimento de onda de Mux e de Demux 100g Dwdm para o centro de dados

China Cabo amarelo Singlemode da palavra simples 2.0mm OFNP do cabo de remendo da fibra óptica de SC/UPC for sale

Cabo amarelo Singlemode da palavra simples 2.0mm OFNP do cabo de remendo da fibra óptica de SC/UPC

China Armário transversal de fibra óptica protetor da conexão IP65 com 192 núcleos for sale

Armário transversal de fibra óptica protetor da conexão IP65 com 192 núcleos

China Adaptador da fibra óptica da manutenção programada UPC de FC com flange, tipo quadrado de Unibody for sale

Adaptador da fibra óptica da manutenção programada UPC de FC com flange, tipo quadrado de Unibody

China Adaptador simples azul da fibra óptica da manutenção programada do SC UPC da virola da fibra cerâmica com flange longa for sale

Adaptador simples azul da fibra óptica da manutenção programada do SC UPC da virola da fibra cerâmica com flange longa

China Estabilidade simples do adaptador da fibra óptica da manutenção programada do SC APC com alojamento verde for sale

Estabilidade simples do adaptador da fibra óptica da manutenção programada do SC APC com alojamento verde

China Camada de aço óptica da fita do cabo GYFTS da fibra exterior fraca do tubo com bainha preta for sale

Camada de aço óptica da fita do cabo GYFTS da fibra exterior fraca do tubo com bainha preta

China Revestimento exterior impermeável do preto da bainha do cabo óptico da fibra para o cabo industrial for sale

Revestimento exterior impermeável do preto da bainha do cabo óptico da fibra para o cabo industrial

China Revestimento do cabo óptico LSZH da fibra de FTTH para a expedição de cabogramas horizontal & vertical interna for sale

Revestimento do cabo óptico LSZH da fibra de FTTH para a expedição de cabogramas horizontal & vertical interna

Vamos fornecer a qualidade Cabo de remendo da fibra ótica, Trança da fibra ótica, Conector das fibras óticas

1 2 3 4 5
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Perfil da empresa     O produto Co. de COM de Shenzhen CY, Ltd é uma empresa da alto-tecnologia especializada no projeto, na fabricação e em vender produtos da telecomunicação da fibra ótica. Os produtos que nós estamos...

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.